Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай




Скачать 111.66 Kb.
НазваниеИюль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай
Дата публикации06.05.2013
Размер111.66 Kb.
ТипДокументы
uchebilka.ru > Информатика > Документы
«Серебряный венец»
Июнь: 27.06 – 29.06

Июль: 11.07 – 13.07, 25.07 – 27.07
Вышний Волочек - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - Валдай

День 1:

08:00. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля «Космос»).

08:30. Отъезд в Вышний Волочек (время в пути – 4,5 часа). Путевая информация.

13:30. Обед в ресторане.

14:30. Экскурсия по Вышнему Волочку: город (вкл. осмотр каналов), Богоявленский собор - экстерьер.

15:00. Отъезд в В.Новгород. Размещение в гостинице. 20:00. Ужин в ресторане гостиницы

День 2:

08:00. Завтрак.

09:30. Экскурсия по В. Новгороду: город (Ярославово Дворище и Древний Торг), Кремль - архитектура с Софийским собором - интерьер,

13:00. Обед в ресторане города.

14:00. Экскурсия в Музей деревянного зодчества «Витославлицы» - архитектурный и природный заповедник, в котором собраны разные типы сохранившихся деревянных церквей и великолепная коллекция домов и предметов крестьянского быта. Возвращение в гостиницу. 20:00 Ужин в ресторане гостиницы

День 3:

08:00. Завтрак.

09:00. Отъезд в Валдай.

11:00. Экскурсия по Валдаю: город, Музей колоколов, Иверский мужской монастырь (архитектура, соборы).

13:30. Обед в ресторане.

14:30. Отъезд в Москву (ориентировочное прибытие ~ 20:30).


Услуга

Стоимость

 Размещение: гост."Садко" (г.Великий Новгород)

 ^ Стоимость тура на 1 человека:

6400 руб.

 Одноместное размещение:

7850 руб.

 Скидка для детей до 12 лет:

190 руб.


«Нижегородская летопись»
Июнь: 06.06 – 08.06, 20.06 – 22.06

Июль: 04.07 – 06.07, 18.07 – 20.07
Гороховец – Нижний Новгород – Городец - Дивеево

День 1:

08:00. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля «Космос»).

08:30. Отъезд в Гороховец (время в пути – 6 часов). Путевая информация.

12:30. Транзитный обед в ресторане города Владимира.

15:30. Экскурсионная программа по Гороховцу – обзорная экскурсия по городу, посещение дома купца Сапожникова.

17:00 Отъезд в Н.Новгород.

18:30 Размещение в гостинице. 19:30 Ужин в ресторане гостиницы.

День 2:

08:00. Завтрак.

09:30. Экскурсия по Н.Новгороду: Нижегородский кремль - архитектура, Михайло-Архангельский собор с могилой Козьмы Минина, выставка образцов военной техники, Нижегородская ярмарка, Рождественская (Строгановская) церковь, пешеходная Покровская улица, посадские купеческие дома, дом М. Горького – интерьер.

^ 13:00. Обед в ресторане города.

14:00. Отъезд в Городец. Экскурсия по городу: история города, посещение краеведческого музея, проведение мастер-класса по лепке Городецкой свистульки из глины, чаепитие с пирогами и дегустацией Городецких пряников.

^ 18:00 Отъезд в Н.Новгород. 19:30 Ужин в ресторане гостиницы.

День 3:

07:00. Завтрак.

09:00. Отъезд в Дивеево.

11:30. Экскурсия в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Экскурсионная программа включает знакомство с архитектурным ансамблем монастыря, интерьер Троицкого собора со святыми мощами преподобного Серафима Саровского, прогулка по Канавке Богородицы, посещение святых источников батюшки Серафима и Казанского источника Божьей матери.

^ 15:00. Обед в ресторане.

16:00. Отъезд в Москву (ориентировочное прибытие ~ 22:30).


Услуга

Стоимость

 Размещение: гост."Центральная" (г.Нижний Новгород)

 ^ Стоимость тура на 1 человека:

6400 руб.

 Одноместное размещение:

7850 руб.

 Скидка для детей до 12 лет:

90 руб.

Скидка для детей до 12 лет на доп.месте:

190 руб.


«Северная Фиваида»
Июнь: 06.06 – 08.06, 28.06 – 29.06

Июль: 04.07 – 06.07, 18.07 – 20.07
Ярославль – Вологда – Кириллов - Ферапонтово

День 1:

08:00. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля «Космос»).

08:30. Отъезд в Ярославль (время в пути – 4 часа). Путевая информация.

12:30. Обед в ресторане.

13:30. Экскурсионная программа по Ярославлю: обзорная экскурсия по городу, посещение Спасо-Преображенского монастыря, где была обнаружена рукопись «Слово о полку Игореве».

16:00 Отъезд в Вологду.

19:00 Размещение в гостинице. 20:00 Ужин в ресторане гостиницы.

День 2:

08:00. Завтрак.

09:00. Отъезд в Кириллов (время в пути - 2 часа).

11:00. Экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь: архитектура, Архимандричий корпус, Братский корпус с интерьером монашеской кельи.

13:00 Обед в ресторане.

14:00. Отъезд в Ферапонтово. Экскурсия в Ферапонтов монастырь: архитектура, собор Рождества Богородицы с фресками Дионисия – интерьер.

16:30 Возвращение в Вологду. 19:00 Ужин в ресторане гостиницы.

День 3:

08:00. Завтрак.

09:00. Экскурсия по Вологде: город, Кремль (архитектура, Софийский собор – интерьер, выставка «Вологодское кружево и вышивка»), Музей деревянного зодчества.

12:30. Обед в ресторане.

13:30. Отъезд в Москву (ориентировочное время в пути – 7 часов).


Услуга

Стоимость

 Размещение: гост."Спасская" (г.Вологда)

 ^ Стоимость тура на 1 человека:

6400 руб.

 Одноместное размещение:

8100 руб.

 Скидка для детей до 12 лет:

1190 руб.


«Две столицы»
Июнь: 20.06 – 22.06

Июль: 25.07 – 27.07
Суздаль – Кидекша – Боголюбово - Владимир
День 1:

08:00. Сбор группы: ст. метро «ВДНХ» (стоянка справа от отеля «Космос»).

08:30. Отъезд в Суздаль (время в пути – 4 часа). Путевая информация.

12:30. Размещение в гостинице. 13:00 Обед в ресторане.

14:00. Экскурсионная программа по Суздалю: город, Кремль (архитектура, Рождественский собор – интерьер, Крестовая палата – интерьер, Музей истории Суздаля). Свободное время.

19:00 Ужин в ресторане гостиницы.

День 2:

08:30. Завтрак.

10:00. Продолжение экскурсионной программы по Суздалю: Спасо – Евфимиев монастырь (архитектура, Спасо-Преображенский собор – интерьер, экспозиция «Золотая кладовая»), Музей деревянного зодчества – архитектура, Покровский монастырь – архитектура с Покровским собором (свободное посещение).

^ 14:00 Обед в ресторане.

15:00. Отъезд в Кидекшу. Экскурсия: церковь Бориса и Глеба – интерьер.

16:00 Экскурсия в гончарную мастерскую «Суздальская керамика». Свободное время.

19:30 Ужин в ресторане гостиницы.

День 3:

08:30. Завтрак.

09:30. Отъезд в Боголюбово. Экскурсия: Боголюбовский монастырь, церковь Покрова на Нерли (в зависимости от погодных условий).

12:00 Экскурсия по Владимиру: город, Успенский и Дмитриевский соборы – интерьер, Золотые ворота – экстерьер, Музей хрусталя и лаковой миниатюры с посещением фирменного салона-магазина.

^ 15:00. Обед в ресторане «Русская деревня» с дегустацией расстегаев.

16:00. Отъезд в Москву (ориентировочное время прибытие в 19:30).


Услуга

Стоимость

 Размещение: гост."ГТК Суздаль" (г.Суздаль)

 ^ Стоимость тура на 1 человека:

6400 руб.

 Одноместное размещение:

8220 руб.

 Скидка для детей до 12 лет:

190 руб.

Скидка для детей до 12 лет на доп.месте:

990 руб.


^ В стоимость туров включено: проживание, питание – полный пансион, экскурсионное обслуживание по программе (вкл. входные платы и услуги местных русскоговорящих гидов), транспортное обслуживание автобусом 1-го класса (Неоплан/аналог), услуги русскоговорящего сопровождающего гида, страховка.

«Четвертый Удел Богородицы»
Июнь: 20.06 – 22.06

Июль: 11.07 – 13.07, 25.07 – 27.07

Покров – Муром – Дивеево – Владимир - Боголюбово


1 день, 8.00 - Сбор группы в Москве, станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала у бюста В.И.Ленина. Встречает группу гид с табличкой «Дивеево».

Отъезд в Покров (100км). Информация по трассе. Посещение Островного Свято-Введенского женского монастыря. Обед.

Переезд в ^ Муром (200км). Размещение в гостинице. Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Окского парка. Памятник Илье Муромцу. Действующие монастыри: Благовещенский, Спасский и Новодевичий Свято-Троицкий, где хранятся мощи Петра и Февронии – покровителей любви и семейного очага. Ужин. Свободное время.
2 день Завтрак.

Поездка в Дивеево (139км). Здесь находятся мощи преподобного Серафима Саровского. Экскурсия по Серафимо-Дивеевскому монастырю, купание в Святых источниках. Возвращение в Муром. Ужин.

Переезд во Владимир (130км). Размещение в гостинице. Свободное время.
3 день Завтрак.

Поездка в Боголюбово (40км). Экскурсионная программа: архитектурный ансамбль Боголюбского монастыря. Прогулка по заповедному лугу к храму Покрова на Нерли.

Возвращение во Владимир (90км). Экскурсионная программа: архитектура Золотых Ворот, экспозиция «Старый Владимир», Соборная площадь, Дмитриевский и Успенский соборы – интерьер, архитектурный ансамбль Княгинина монастыря. Чудотворная икона Боголюбивой Божией Матери. Обед. Свободное время.

Проводы группы в Москву (180км) на Комсомольскую площадь.


Услуга

Стоимость

 Размещение: гост. «Русь» (г.Муром), гост. «Заря» (г.Владимир)

 2-местный Стандарт

5610 руб.

1-местный Стандарт

6060 руб.

2-местный Комфорт

7380 руб.

1-местный Комфорт

11060 руб.

Скидка для детей до 16 лет:

50 руб.


В стоимость входит: проживание, питание – полупансион, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание на маршруте.

Подробную информацию запрашивайте у менеджеров

Тел. (495) 638-53-11, 792-58-08, Факс: (495) 786-68-61

E-mail: podmosk@lantatur.ru,

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай iconКлин Тверь Великий Новгород Псков Пушкинские горы Печоры Изборск Валдай Торжок

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай iconМосква – Клин – Тверь – Великий Новгород – Псков – Пушкинские горы...

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай icon«Жемчужина Северной Руси»
Клин – Тверь – Великий Новгород – Псков – Пушкинские горы – Печоры – Изборск – Санкт-Петербург – Валдай Торжок

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай icon«Жемчужины Северной Руси»
Клин Тверь Великий Новгород Псков Пушкинские Горы Печоры Изборск Санкт-Петербург Валдай Торжок Раёк

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай icon«Путешествие на Родину России» 5 дней/4 ночи
Старая Русса Великий Новгород р. Волхов Витославлицы о. Ильмень Валдай Древние монастыри Рюриково городище Троицкий раскоп

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай iconПрограмма тура: Программа тура 1 день 07-45 Встреча группы в Москве,...
Маршрут: Клин Тверь Великий Новгород Псков Пушкинские горы Печоры Изборск Валдай Торжок

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай iconКиев, ул. Красноармейская 88, оф. 3 (044) 503-61-03, 332-3-332 Факс:...
Клин – Тверь – Великий Новгород – Псков – Пушкинские горы – Изборск – Печеры – Валдай – Торжок

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай iconУникальный туристический маршрут: круиз Санкт-Петербург – Великий...
Июнь 2010: 10. 06. 14. 06., 14. 06. 18. 06., 18. 06. 22. 06., 22. 06. 26. 06., 26. 06. 30. 06

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай iconВпервые в украине санкт-петербург+великий новгород! Экс к люзивный Автобусный тур
Заезды: 04. 05. 12 – 10. 05. 12; 28. 05. 12 – 03. 06. 12; 11. 06. 12 – 17. 06. 12; 09. 07. 12 – 15. 07. 12; 23. 07. 12 – 29. 07....

Июль: 11. 07 – 13. 07, 25. 07 – 27. 07 Вышний Волочек великий новгород валдай iconС анкт-Петербург и Великий Новгород
Только у нас в стоимость тура уже включено 10 экскурсий и туристический налог (регистрация)!

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:
Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
uchebilka.ru
Главная страница


<