Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения




Скачать 147.58 Kb.
НазваниеРуководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения
Дата публикации03.08.2013
Размер147.58 Kb.
ТипРуководство пользователя
uchebilka.ru > Информатика > Руководство пользователя
Вертикальный веломагнетик
Руководство пользователя





Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения.

СОДЕРЖАНИЕ

Инструкции по безопасности

Работа компьютера

Список составных частей

Список металлических изделий

Рисунок

Инструкции по сборке

Упражнения на разогрев и «охлаждение» мышц



^ ИНСТРУКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Основные предосторожности должны быть соблюдены, включая следующие инструкции по технике безопасности. Прочитайте все инструкции перед использованием оборудования.

1. Прочитайте все инструкции в этом руководстве и перед использованием этого оборудования сделайте упражнения на разогрев.

2. Чтобы избежать повреждения мышц, перед началом тренировки разогрейте все мышцы тела. Для этого просмотрите страницы Упражнений на разогрев и «Охлаждение» мышц. После разминки рекомендован легкий отдых.

3. Перед использованием оборудования убедитесь, что все части не повреждены и хорошо закреплены. Оборудование должно быть размещено на плоской поверхности. Рекомендуется использовать циновку или другое покрытие.

4. Наденьте надлежащую одежду и обувь; не одевайте одежду, которая могла бы попасть в какую-либо часть оборудования; не забудьте зафиксировать все ремни.

5. Не делайте попытку дополнительного самостоятельного ремонта или настройки, кроме настроек, описанных в этом руководстве. При возникновении неполадок прекратите использование оборудования и обратитесь к Уполномоченному Сервисному представителю.

6. Не используйте оборудование на открытом воздухе.

7. Оборудование предназначено только для домашнего использования.

8. Во время занятий к работе на тренажере допускается только один человек.

9. Во время использования тренажера держите подальше детей и животных. Эта машина разработана только для взрослых. Минимальное свободное пространство, требуемое для безопасной работы, составляет два метра.

10. Если Вы чувствуете боль в груди, тошноту, головокружение, Вы должны прекратить тренироваться немедленно и перед продолжением занятий проконсультироваться со своим врачом.

11. Максимальный вес пользователя составляет 110 кг.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: прежде, чем начать любую программу тренировки проконсультируйтесь с Вашим врачом. Это особенно важно для людей, старше 35 лет, а также тех, у кого есть проблемы со здоровьем. Прочитайте все инструкции перед использованием тренажера для занятий фитнессом.
^ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Внимательно прочитайте все инструкции прежде, чем начать работу с тренажером.

Сохраните Руководство Пользователя для дальнейшего обращения.



^ РАБОТА КОМПЬЮТЕРА

Вещи, которые Вам следует знать прежде, чем приступить к работе.

SLEEP MODE:

Монитор включит состояние SLEEP mode (LCD off), если в течение 4 минут не будет введена какая-либо команда или если не будет нажата ни одна кнопка.

Функции и свойства:

  1. SCAN: В режиме тренировки, нажмите кнопку MODE, пока на мониторе не появится SCAN. Монитор отобразит текущую функцию, каждая из функций будет отображаться на экране 6 секунд.

TIME-SPEED-DISTANCE-CALORIE-RPM-PULSE

  1. TIME: Показывает истекшее время работы в минутах и секундах. Ваш компьютер автоматически будет считать от 0:00 до 99:59 в секундном интервале. Если вы продолжаете заниматься, когда время достигло 0:00, компьютер начнет и считать от 0:00.

  2. SPEED: Отображает рабочую скорость в км\милях в час от 0.0 до 99.9.

  3. DISTANCE: Отображает пройденное расстояние в каждом интервале тренировки. Максимум 99.99 км\миль.

  4. CALORIES: Ваш компьютер будет подсчитывать калории, сожженные в любой промежуток времени, пока Вы занимаетесь.

  5. PULSE: Ваш компьютер отображает ритм пульса в минуту. Если не будет введен никакой сигнал пульса, то компьютер будет отображать 0.

  6. RPM: Тактовый сигнал педали..

Кнопки:

Существует 3 кнопки-ключа, описание к ним см.:

  1. SET: В режиме STOP, нажмите кнопку для увеличения значений Time, Distance и Calories.

  2. RESET: В режиме STOP, нажмите кнопку для сброса значений на ноль.

  3. MODE: a. Просмотр значений TIME, DISTANCE и CALORIE.

b. В режиме STOP, удерживая кнопку более секунд, вы перезагружаете компьютер.

c. В режиме тренировки, вы можете проверить значения SCAN-TIME-SPEED-DIST-CAL-RPM-PULSE.



^ Список составных частей

No.

Описание

Кол.

No.

Описание

Кол

1

Ручка End Cap Ø28x1.5

2

35

Маховик

1

2

Ручка

1

36

Главная часть

1

3

Ручка из пеноматериала Ø24xØ30x490

2

37

Шайба Ø8xØ16x1.5

3

4

Датчик ручного пульса L750MM

2

38

Гайка-замок M8

3

5

Компьютер

1

39

Закругленная шайба Ø5.2xØ20x1.0

1

6

Винт ST4.2X20

2

40

Гайка M10X1.0X10

2

7

Болт M5X12

2

41

Левая педаль

1

8

Болт M5x55

1

42

Скобка колеса

1

9

Передняя стойка

1

43

Болт M6x10

1

10

Декоративное покрытие

1

44

Правое покрытие цепи

1

11

T-кнопка M8X55

1

45

Задняя заглушка стабилизатора

2

12

Кнопка контроля напряжения

1

46

Задний стабилизатор

1

13

Сиденье

1

47

Провод датчика II

1

14

Шкив пояса с Заводной рукояткой

1

48

Провод датчика I

1

15

Для сиденья

1

49

Покрытие заводной

2

16

Плоская шайба Ø10.2xØ14x1.0

2

50

Распорная деталь

1

17

Плоская шайба Ø6.5xØ12x1.0

1

51

Ремень PJ380 J6

1

18

Болт M8x30

1

52

Гайка 7/8”

1

19

Пластиковая втулка

1

53

Шайба Ø24xØ40x2.7

1

20

Кабель напряжения L450MM

1

54

Рукав оси I 15/16”

1

21

Кнопка блокировки

1

55

Шарикоподшипник

2



22

Покрытие компьютера

1

56

Ось втулки

2

23

Болт M8X15

6

57

Ось штуцера II 7/8”

1

24

Задняя заглушка стабилизатора

2

58

Шайба Ø35xØ22.5x2.0

1

25

Задний стабилизатор

1

59

Проводная заглушка

1

26

Болт M8X70

4

60

Шайба Ø6

2

27

Гайка с наконечником M8

4

61

Винт ST2.9X12

2

28

Большая закругленная шайба Ø8

10

62

Правая педаль

1

29

Винт ST4.2X25

6

63

Квадратная заглушка

2

30

Винт ST4.2X20

4

64

Трубка для сиденья

1

31

Левое покрытие цепи

1

65

Круглая кнопка M8

1

32

Болт регулирования M6X36

2

66

Шайба Ø8xØ20x2.0

1

33

U скобка

2

67

Подшипник

2

34

Гайка M6

2

68

Болт M8X10

1




^ СПИСОК МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ



Универсальный гаечный ключ 6mm Гаечный ключ\гайковерт

1pc 1pc

Болт M8X70 Гайка-крышкаM8 Большая шайба Ø8

4pcs 4pcs 4pcs

Декоративная крышка Распорная деталь T-кнопка M8X55

1pc 1pc 1pc



РИСУНОК




^
Инструкция по сборке





  1. Установите передний\задний стабилизаторы и педаль.

Присоедините Передний стабилизатор (25) к передней части Главного корпуса (36) с помощью двух кнопок-крышек M8 (27), болта M8X70 (26), и большой шайбы Ø8 (28).

Присоедините Задний стабилизатор (46) так же, как и передний (25)

Присоедините Левую и Правую педали (4162) к левому и правому шкиву пояса с заводной рукояткой (14). Правая педаль (62) должна быть завинчена по часовой стрелке. Левая педаль (41) – против часовой.

NOTE: Левые и правые педали (4162) и левые\правые шкивы с заводной рукояткой (14) помечены “R” & “L”.


  1. ^ Установите трубку для сиденья и сиденье

Вытащите кнопку блокировки (21), выворачивая ее против часовой стрелки.

Вытащите кнопку блокировки (21) и насадите трубку для сиденья(15) на трубку от главного корпуса (36). Закрепите трубу для сиденья (15), выдвигая или задвигая трубу до того момента, пока кнопка блокировки не «щелкнет» Для лучшего сцепления закрутите кнопку блокировки (21) по часовой стрелке.

^ NOTE: Следите за обозначением максимального по высоте выдвижения.

Вытащите три гайки-замка M8 (38) и шайбу Ø8xØ16x1.5 (37) из-под сиденья (13) и затем присоедините седло (13) на треугольную формочку трубки для сиденья (64) с помощью трех гаек-замов M8 (38) и шайбы Ø8xØ16x1.5 (37), которые были вытащены.




Вытащите шайбу Ø8xØ20x2.0 (66) и круглую кнопку M8 (65) из-под трубки для сиденья (64) и затем присоедините трубку для сиденья (64) к трубке от сиденья (15) с помощью шайбы Ø8xØ20x2.0 (66) и круглой кнопки M8 (65), которые были вытащены.

  1. Установите переднюю стойку и кнопку контроля.

Вытащите болт M8X15 (23) и большую закругленную шайбу Ø8 (28) из трубы главного корпуса (36).

Присоедините провод датчика II (47) от главного корпуса (36) к проводу датчика I (48) из передней стойки (9)

Вставьте переднюю стойку (9) в трубку от главного корпуса (36) и закрепите болтом M8X15 (23) и большой закругленной шайбой Ø8 (28), которые были вытащены.

Вытащите болт M5x55 (8) и закругленную шайбу Ø5 (39) из рукоятки контроля напряжения (12). Вставьте конец кабеля от кабеля напряжения рукоятки контроля (12) в рессорный хомут кабеля напряжения (20). Как показано на рисунке A. Потяните кабель напряжения рукоятки контроля напряжения (12) вверх и задвиньте в металлическую скобку кабеля напряжения (20), как показано на рисунке.

  1. ^ Присоедините ручку и компьютер

Присоедините ручку (2) к бороздке в передней стойке (9). Вставьте провода датчика ручного пульса (4) в углубление на передней стойке (9) и затем вытяните их из верхнего конца передней стойки (9).

Присоедините декоративную крышку (10) к ручке (2) с помощью распорки (50) и T-кнопки M8X55 (11). Закрутите T-кнопку M8X55 (11).




Вытащите два болта M5X12 (7) из компьютера (5). Присоедините провода датчика ручного пульса (4) и провод датчика I (48) к проводам, идущим из компьютера. И затем присоедините компьютер (5) к верхнему концу передней стойки (9), используя болты M5X12 (7), которые предварительно были вытащены.




^ УПРАЖНЕНИЕ НА РАЗОГРЕВ И «ОХЛАЖДЕНИЕ»

Хорошая программа подготовки состоит из разминки, занятия аэробикой, и охлаждения. Делайте разминку по крайней мере два - три раза в неделю, отдыхая день между разминками. После нескольких месяцев Вы можете увеличить количество разминок до четырех или пяти раз в неделю.
^ ЗАНЯТИЕ АЭРОБИКОЙ - любая длительная деятельность, которая посылает кислород в мышцы через сердце и легкие. Занятие аэробикой улучшает деятельность Ваших легких и сердца. Аэробике способствует любая деятельность, где используются крупные мышцы: ноги, руки и ягодицы. Ваше сердце бьется быстро, и Вы дышите глубоко. Занятие аэробикой должно быть частью программы разминки.
РАЗМИНКА - важная часть любых занятий. Вы всегда должны начинать с разминки, чтобы подготовить тело к большему количеству напряженных упражнений; разминка включает в себя разогрев и растягивание мышц, увеличивая частоту пульса и кровообращения, и поставляя больше кислорода мышцам.

ОСТЫНЬТЕ в конце разминки, повторите эти упражнения, чтобы уменьшить чувствительность в усталых мышцах.











Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться...
Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя ss-550 Орбитрек
Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя Спецификация этого продукта может отличаться...
Спецификация этого продукта может отличаться от этого фото и может быть изменена без предварительного уведомления

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя ipcamera com ua
Предупреждение: Любые изменения или модификации без согласования по вопросам совместимости могут привести к сложностям при эксплуатации...

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя www
Предупреждение: Любые изменения или модификации без согласования по вопросам совместимости могут привести к сложностям при эксплуатации...

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconЧто такое электронный адрес?
В различных типах сетей форматы электронных адресов могут отличаться. В internet принят следующий вид адреса: имя пользователя@доменное...

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconИнструкция пользователя с ерия ик камер высокого разрешения Изображение...
Данная камера оснащена функцией день \ ночь, встроенной ик подсветкой, стандарт влагозащищенности ip67 подходит для наружной установки,...

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство по эксплуатации Модель №
Перед подсоединением, работой и настройкой данного продукта внимательно прочтите данное руководство по эксплуатации. Сохраните данное...

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconRu Соглашение об использовании
Материалы данного файла могут быть использованы без ограничений для написания собственных работ с целью последующей сдачи в учебных...

Руководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconОрганное творчество
Материалы данного файла могут быть использованы без ограничений для написания собственных работ с целью последующей сдачи в учебных...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:
Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
uchebilka.ru
Главная страница


<