Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения




Скачать 216.36 Kb.
НазваниеРуководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения
Дата публикации04.05.2014
Размер216.36 Kb.
ТипРуководство пользователя
uchebilka.ru > Информатика > Руководство пользователя

SS-550 Орбитрек

Руководство пользователя









Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения.



СОДЕРЖАНИЕ
Инструкции по безопасности

Работа компьютера

Список составных частей

Список металлических изделий

Рисунок

Инструкции по сборке

Упражнения на разогрев и «охлаждение» мышц



^ ИНСТРУКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
Основные предосторожности должны быть соблюдены, включая следующие инструкции по технике безопасности. Прочитайте все инструкции перед использованием оборудования.
1. Прочитайте все инструкции в этом руководстве и перед использованием этого оборудования сделайте упражнения на разогрев.

2. Чтобы избежать повреждения мышц, перед началом тренировки разогрейте все мышцы тела. Для этого просмотрите страницы Упражнений на разогрев и «Охлаждение» мышц. После разминки рекомендован легкий отдых.

3. Перед использованием оборудования убедитесь, что все части не повреждены и хорошо закреплены. Оборудование должно быть размещено на плоской поверхности. Рекомендуется использовать циновку или другое покрытие.

4. Наденьте надлежащую одежду и обувь; не одевайте одежду, которая могла бы попасть в какую-либо часть оборудования; не забудьте зафиксировать все ремни.

5. Не делайте попытку дополнительного самостоятельного ремонта или настройки, кроме настроек, описанных в этом руководстве. При возникновении неполадок прекратите использование оборудования и обратитесь к Уполномоченному Сервисному представителю.

6. Не используйте оборудование на открытом воздухе.

7. Оборудование предназначено только для домашнего использования.

8. Во время занятий к работе на тренажере допускается только один человек.

9. Во время использования тренажера держите подальше детей и животных. Эта машина разработана только для взрослых. Минимальное свободное пространство, требуемое для безопасной работы, составляет два метра.

10. Если Вы чувствуете боль в груди, тошноту, головокружение, Вы должны прекратить тренироваться немедленно и перед продолжением занятий проконсультироваться со своим врачом.

11. Максимальный вес пользователя составляет 110 кг.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: прежде, чем начать любую программу тренировки проконсультируйтесь с Вашим врачом. Это особенно важно для людей, старше 35 лет, а также тех, у кого есть проблемы со здоровьем. Прочитайте все инструкции перед использованием тренажера для занятий фитнессом.
^ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Внимательно прочитайте все инструкции прежде, чем начать работу с тренажером.

Сохраните Руководство Пользователя для дальнейшего обращения.



^ РАБОТА КОМПЬЮТЕРА
Вещи, которые Вам следует знать прежде, чем приступить к работе.

SLEEP MODE:

Монитор включит состояние SLEEP mode (LCD off), если в течение 4 минут не будет введена какая-либо команда или если не будет нажата ни одна кнопка.
Функции и свойства:

  1. SCAN: В режиме тренировки, нажмите кнопку MODE, пока на мониторе не появится SCAN. Монитор отобразит текущую функцию, каждая из функций будет отображаться на экране 6 секунд.

TIME-SPEED-DISTANCE-CALORIE-RPM-PULSE

  1. TIME: Показывает истекшее время работы в минутах и секундах. Ваш компьютер автоматически будет считать от 0:00 до 99:59 в секундном интервале. Если вы продолжаете заниматься, когда время достигло 0:00, компьютер начнет и считать от 0:00.

  2. SPEED: Отображает рабочую скорость в км\милях в час от 0.0 до 99.9.

  3. DISTANCE: Отображает пройденное расстояние в каждом интервале тренировки. Максимум 99.99 км\миль.

  4. CALORIES: Ваш компьютер будет подсчитывать калории, сожженные в любой промежуток времени, пока Вы занимаетесь.

  5. PULSE: Ваш компьютер отображает ритм пульса в минуту. Если не будет введен никакой сигнал пульса, то компьютер будет отображать 0.

  6. RPM: Тактовый сигнал педали..


Кнопки:

Существует 3 кнопки-ключа, описание к ним см.:

  1. SET: В режиме STOP, нажмите кнопку для увеличения значений Time, Distance и Calories.

  2. RESET: В режиме STOP, нажмите кнопку для сброса значений на ноль.

  3. MODE: a. Просмотр значений TIME, DISTANCE и CALORIE.

b. В режиме STOP, удерживая кнопку более секунд, вы перезагружаете компьютер.

c. В режиме тренировки, вы можете проверить значения SCAN-TIME-SPEED-DIST-CAL-RPM-PULSE.



^ Список составных частей



No.

Description

Qty

No.

Description

Qty

1

Поручень Ø32x1.5

2

35

Болт M8X70

4

2

Поручень из пеноматериала Ø31xØ37x480

2

36

Покрытие рукоятки

2

3

Заглушка руля Ø25x1.5

2

37

Левое декор. покрытие

1

4

Поручень из пеноматериала Ø24xØ30x405

2

38

Гайка 7/8”

1

5

Шуруп ST4.2x20

2

39

Левый поручень

1

6

Болт M8x15

8

40

Правый поручень

1

7

Изогнутая шайба Ø16xØ8

2

41

Передняя заглушка стабилизатора Ø60

2

8

Провод датчика пульса

2

42

Передний стабилизатор

1

9

Руль

1

43

Шуруп ST4.2X25

12

10

Левый поручень Ø32x1.5

1

44

Покрытие левой стойки для ноги

2

11

Правый поручень Ø32x1.5

1

45

Покрытие правой стойки для ноги

2

12

Компьютер

1

46

Нейлоновая гайка 1/2”

1

13

Шуруп ST2.9*12

8

47

Левая педаль 395x150x65

1

14

Покрытие переднего поручня

2

48

Правая педаль 395x150x65

1

15

Покрытие заднего поручня

2

49

Левая стойка для ноги

1

16

Гайка с наконечником M6

4

50

Правая стойка для ноги

1

17

Изогнутые шайбы Ø6

4

51

Гайка M6

6

18

Наконечник S16

2

52

Шайба Ø6

6

19

Болт M10X18

2

53

Болт Ø16x88.5xL23

1

20

Шайба-рессора Ø18xØ10x3

2

54

Волнообразная шайба Ø28x17x0.3

2

21

Шайба Ø28x5

2

55

Кабель напряжения L1800MM

1

22

Металлическая втулка Ø33xØ29xØ16x14x3

4

56

Скобка педали

2

23

Болт M6X35

4

57

Шайба-рессора Ø20x Ø13XB2

2

24

Болт M5X55

1

58

Нейлоновая гайка 1/2”

1

25

Изогнутая шайба Ø20xØ5

1

59

Болт Ø16x88.5xL23

1

26

Пластиковая втулка Ø32xØ16x5xØ60

2

60

Гайка с наконечником M8

4

27

Кнопка контроля напряжения

1

61

Шкив пояса с заводной рукояткой

1

28

Передняя стойка

1

62

Главный корпус

1




29

Болт M5x12

2

63

U-образная скобка

2

30

Болт Ø15.8x62

2

64

Провод датчика L1600mm

1

31

Металлическая втулка Ø24.5xØ16x14

8

65

Шуруп ST2.9X10

2

32

Большая шайба Ø8

4

66

Задняя заглушка стабилизатора Ø50x1.5

2

33

Болт M8x20

2

67

Задний стабилизатор

1

34

Болт M6x40

6

68

Шайба Ø16x Ø8x1.5

5

No.

Description

Qty

No.

Description

Qty

69

Гайка M8

5

88

Гайка M6

2

70

Шайба Ø34.5x Ø 23x2.5

1

89

Болт M6X36

2

71

Стопорная гайка 7/8”

1

90

Подшипник 6003ZZ

2

72

Шарикоподшипник

2

91

Болт M8X30

1

73

Втулка оси

2

92

Болт M8X10

1

74

Стопорная гайка 15/16”

1

93

Резервная скобка колеса

1

75

Пояс

1

94

Шайба Ø14x Ø 10x1.0

2

76

Гайка для маховика M10X1

2

95

Болт M6X10

1

77

Маховик Ø250x40x30

1

96

Шайба-рессора Ø8

6

78

Шайба Ø10x Ø20x2

2

97

Провод датчика L1100MM

1

79

Левый пластиковый щиток

1

98

Правое декор. покрытие

1

80

Правый пластиковый щиток

1

99

Кнопка-фиксатор M16x1.5

1

81

Шуруп ST4.2X25

6

100

Покрытие сидения

1

82

Пластиковая втулка Ø18x Ø8x10

4

101

Пластиковая втулка

1

83

Болт M8X50

2

102

Сиденье

1

84

Наконечник S13

2

103

Круглая кнопка M10

1

85

Изогнутая шайба Ø20xØ8

10

104

Амортизатор

1

86

Шайба Ø40x Ø 24x3.0

2

105

Заглушка

2

87

Шайба – рессора Ø6

2

106

Скользящая труба от сиденья

1



^ СПИСОК МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ




РИСУНОК




И^ НСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
1. Присоединение переднего\заднего стабилизаторов.

Присоедините передний стабилизатор (42) к переднему держателю главного корпуса (62)двумя болтами M8x70(35), изогнутой шайбой Ø20xØ8 (85), и гайкой с наконечником M8 (60). Присоедините задний стабилизатор (67) к заднему держателю на главном корпусе (62) двумя болтами M8x70 (35), изогнутой шайбой Ø20xØ8 (85), и гайкой с наконечником M8 (60).
^ 2. Установка передней стойки и кнопки контроля напряжения.

Вытащите шесть болтов M8x16 (6), изогнутую шайбу Ø20xØ8 (85), шайбу-рессору Ø8 (96) из трубки главного корпуса (62). Присоедините провод датчика II (64) от главного корпуса (62) к проводу датчика I (97) от передней стойки (28). Вставьте переднюю стойку (28) в трубку главного корпуса (62) и зафиксируйте шестью болтами M8x16 (6), изогнутой шайбой Ø20xØ8 (85), шайбой-рессорой Ø8 (96), которые были предварительно вытащены. Вставьте конец кабеля сопротивления от кнопки контроля напряжения (27) в выемку кабеля напряжения (55), как показано на рисунке A. Потяните кабель (27) вверх и вложите его в зазор металлической скобки кабеля напряжения (55), как показано на рисунке B.






  1. Установка правого\левого поручня, правой\левой педали, и покрытия для педалей.

Вытащите два болта M10x18 (19), Ø18xØ10x3 шайбу-рессору (20), и шайбу Ø28x5 (21) из левой\правой горизонтальной дуги передней стойки (28). Затем присоедините левый поручень (39) к горизонтальной оси передней стойки (28) одним болтом M10x18 (19), Ø18xØ10x2 шайбой-рессорой (20), и шайбой Ø28x5 (21), которые были предварительно удалены. Установите наконечник S16 (18) на болт M10x18 (19). Присоедините левую U-образную скобку (56) к левому шкиву (61) одним болтом1/2” для левой скобки педали (56), Ø28xØ17x0.3 волнообразной шайбой (54), Ø20 шайбой-рессорой (57), и 1/2” нейлоновой гайкой (46). Прикрутите наконечник S16 (18) к нейлоновой гайке (46).
^ NOTE: 1/2” болт для левой U-образной скобки(53) и 1/2” болт для правой U-образной скобки (59) обозначены “L” и “R”.

Присоедините левую педаль (47) на левую стойку для педали (49) тремя болтами M6x40 (34), Ø6 шайбой (52), и нейлоновой гайкой M6 (51).

Повторите все шаги для установки правой рукоятки (40) и правой скобки педали56) к правому шкиву (61).


.^ 4. Установка правого и левого поручней.

Присоедините правый\левый поручень (11, 10) к правому\левому держателю поручня (40, 39) четырьмя болтами M6x35 (23), Ø6 изогнутой шайбой (17), и гайкой с наконечником M6 (16).








^ 5. Установка левого\правого покрытия поручней

Присоедините покрытие переднего\заднего поручня (14) (15) к левому\правому держателю поручня (39,40) четырьмя шурупами ST2.9X12 (13).

6. Установка руля и компьютера

Вытащите два болта M5x12 (29) из задней части компьютера (12). Вытащите два болта M8x15 (6) и Ø20xØ8 изогнутую шайбу (7) из передней стойки (28). Вставьте провода датчика пульса(8) из руля (9) в дырку передней стойки (28) и потяните их наружу через верх передней стойки (28).

Присоедините руль к передней стойке (28) двумя болтами M8x15 (6) и Ø20xØ8 изогнутой шайбой (7), которые были предварительно удалены. Присоедините сенсорный провод I (97) и провода контроля пульса(8) к проводам. Которые идут из компьютера (12) и затем присоедините компьютер (12) к верхушке передней стойки (28) двумя болтами M5x12 (29), которые были предварительно вытащены.




7. Установка сиденья, скользящей трубки от сиденья, амортизатора.

Вставьте сиденье (102) в трубку главного корпуса (62) и затем присоедините кнопку-фиксатор (99) к трубе главного корпуса(62), проворачивая ее по часовой стрелке, чтобы защелкнуть сиденье (102) в удобном положении.
^ Регулировка сиденья:

Проворачивайте кнопку-фиксатор (99) против часовой стрелки, пока ее нельзя будет вытащить. Вытащите кнопку-фиксатор (99) и затем переместите сиденье (102) верх\вниз, пока оно не достигнет удобной позиции, чтобы зафиксировать положение дождитесь, пока кнопка-фиксатор не защелкнется, затем закрутите ее по часовой стрелке.
^ NOTE: При регулировке высоты сиденья следите за обозначением максимального выдвижения.
Вытащите три гайки-замка (69) и шайбу (68) из-под сиденья (104) и затем присоедините седло (104) к треугольной формочке трубки для сиденья (106) с помощью трех гаек-замов (69) и шайбы (68), которые были предварительно вытащены.

Вытащите шайбу Ø8 (32) и круглую кнопку M10 (103) из-под трубки для сиденья (106) и затем присоедините трубку для сиденья (106) к трубке от сиденья (102) с помощью шайбы Ø8 (32) и круглой кнопки M10 (103), которые были предварительно вытащены.

^ Регулировка амортизатора:

Вытащите круглую кнопку (103) переместите трубу (106) вперед или назад, пока не будет достигнуто удобное положение. Завинтите круглую кнопку (103) после регулировки.



^ УПРАЖНЕНИЕ НА РАЗОГРЕВ И «ОХЛАЖДЕНИЕ»

Хорошая программа подготовки состоит из разминки, занятия аэробикой, и охлаждения. Делайте разминку по крайней мере два - три раза в неделю, отдыхая день между разминками. После нескольких месяцев Вы можете увеличить количество разминок до четырех или пяти раз в неделю.
^ ЗАНЯТИЕ АЭРОБИКОЙ - любая длительная деятельность, которая посылает кислород в мышцы через сердце и легкие. Занятие аэробикой улучшает деятельность Ваших легких и сердца. Аэробике способствует любая деятельность, где используются крупные мышцы: ноги, руки и ягодицы. Ваше сердце бьется быстро, и Вы дышите глубоко. Занятие аэробикой должно быть частью программы разминки.
РАЗМИНКА - важная часть любых занятий. Вы всегда должны начинать с разминки, чтобы подготовить тело к большему количеству напряженных упражнений; разминка включает в себя разогрев и растягивание мышц, увеличивая частоту пульса и кровообращения, и поставляя больше кислорода мышцам.

ОСТЫНЬТЕ в конце разминки, повторите эти упражнения, чтобы уменьшить чувствительность в усталых мышцах.












Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя с пецификации данного продукта могут отличаться...
Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя ss-550 Орбитрек
Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя Спецификация этого продукта может отличаться...
Спецификация этого продукта может отличаться от этого фото и может быть изменена без предварительного уведомления

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя ipcamera com ua
Предупреждение: Любые изменения или модификации без согласования по вопросам совместимости могут привести к сложностям при эксплуатации...

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя www
Предупреждение: Любые изменения или модификации без согласования по вопросам совместимости могут привести к сложностям при эксплуатации...

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconЧто такое электронный адрес?
В различных типах сетей форматы электронных адресов могут отличаться. В internet принят следующий вид адреса: имя пользователя@доменное...

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя Предупреждение о снятии ответственности
Тем не менее, изготовитель не несет ответственности за какие-либо ошибки либо упущения. Gembird Electronics также оставляет за собой...

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя partner 110
Вся информация, рисунки и спецификации, включенные в данное издание, основаны на самой последней информации о продукте. Компания...

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconИнструкция пользователя с ерия ик камер высокого разрешения Изображение...
Данная камера оснащена функцией день \ ночь, встроенной ик подсветкой, стандарт влагозащищенности ip67 подходит для наружной установки,...

Руководство пользователя Спецификации данного продукта могут отличаться от фото, а также могут изменяться без предупреждения iconРуководство пользователя
Тем не менее, изготовитель не несет ответственности за какие-либо ошибки или упущения в его тексте. Gembird Electronics оставляет...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:
Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
uchebilka.ru
Главная страница


<